4. Aalener Hobby-Freiluft-Tischtennisturnier um den TOTO-LOTTO-Cup am 10.08.2000

 

Teilnehmerliste, Stand: 08.08.2000 - 14:00 Uhr

 

Moderator Jochen Färber beim Interview mit Hobby-Freiluft-Spieler Steffen Fetzner
Anderka, DanielAalen
Anderle, ManfredSchwäbisch Gmünd
Angstenberger, SimonAalen
Arnold, PetraAalen-Ebnat
Balle, MichaelOberkochen
Baum, KatharinaAalen-Hofherrnweiler
Baum, KatharinaAalen
Baur, JoergAalen
Baur, JonathanAalen
Becker, PhilippeAalen
Benz, NicoAalen
Benz, RolandAalen
Bihl, KlausAalen
Bihl, RosalindeAalen
Bihr, JulianHüttlingen
Bolender, KristinaAalen
Bosch, TimoOberriffingen
Bösner, NadineAalen
Brack, RobertAalen
Büyükasik, BuketAalen
Capatoni, RitaSchwäbisch Gmünd
Ceh, PatrickAalen-Unterkochen
Cidar, MohamedAalen
Diebold, TimoAalen
Dittmann, MichaelAalen
Dolder, Marie-LuiseHüttlingen
Dubisar, Hans-DieterAalen
Ehsani, AlexanderAalen
Eichelmann, JochenBöbingen
Engelmann, AxelAalen
Eschweiler, SvenjaAalen
Fauser, JoachimSchwäbisch Gmünd
Fiedler, Jan-PhilippAalen
Fischer, HeinzAalen
Fischer, KevinAalen
Fischer, Manuel
Fischer, SimonAalen
Gerstenmaier, WernerHüttlingen-Niederalfingen
Glaser, AndreasAalen
Gleinig, KevinAalen
Greb, WilliAalen
Gröninger, SandraAalen
Gröninger, SaskiaAalen
Gröninger, SvenjaAalen
Halil, OrakAalen
Häuser, EduardOberkochen
Heldenmaier, MarcAalen
Heldenmaier, NinaAalen
Hettich, SimonAalen
Hitzler, KevinAalen
Huber, PeterAalen
Hüttel, JosefAalen
Hüttel, SandraAalen
Ihle, PeterAalen
Ilg, SiegfriedHüttlingen
Joklitschke, DavidAalen
Kallis, ChristianAalen
Karl, EberhardAalen
Kling, AloisHüttlingen
Kling, RudolphAalen-Himmlingsweiler
Kling, SimonAalen-Himmlingsweiler
Knödler, MarkusAalen
Kocayörük, AbdurachmanAalen
Kötter, FabianAalen
Kratochvil, KaiAalen
Kronwald, SiegfriedHüttlingen
Kucharz, MarcelAalen
Lebuku, BodrickAalen
Leipert, JonasAalen
Leipert, VincentAalen
Leiter, RichardAalen
Lich, SvenAalen
Lohner, ChristianAalen
Lohner, PeterAalen
Maier, JürgenAalen
Maier, UweAalen
Massopust, IrisHeubach
Meyer, DavidKösingen
Meyer, IngridAalen
Meyer, ThomasAalen
Migl, PascalAalen
Mincer, DagAalen
Mörringer, TimoAalen
Muck, PatrickAalen-Niesitz
Muck, StefanAalen-Niesitz
Noetzel, ChristianAalen
Noetzel, StefanAalen
Ohligschläger, JensAalen
Ohligschläger, KaiAalen
Ohligschläger, WalterAalen
Oppat, TobiasAalen
Poluha, FabianAalen
Poluha, GünterAalen
Rathgeb, ChristianBopfingen
Rathgeb, HolgerBopfingen
Rieger, HorstAalen
Rieger, MartinHüttlingen
Rix, HaraldAalen
Rödig, MichaelAalen
Röll, PhilippAalen
Ruckriegel, TobiasAalen
Ruiner, AndreasAalen
Sahl, HolgerAalen
Sahl, SteffenAalen
Sanwald, AnikaAalen
Sanwald, JuliaAalen
Sauer, VerenaAalen-Geiselwang
Schäffer, SebastianAalen
Schmid, StephanAalen
Schmidinger, DominikAalen
Schmidt, ReinhardtAalen
Schneider, TimoOberkochen
Schock, MarkusHüttlingen
Schöll, BenjaminAalen
Schöll, MaximilianAalen
Schüler, DavidEssingen
Schüler, SimonEssingen
Schüll, ChristianAalen
Schüll, JohannNeresheim-Dorfmerkingen
Schüll, PascalNeresheim-Dorfmerkingen
Schüll, PatrickNeresheim-Dorfmerkingen
Schulz, RaphaelAalen
Schurr, AchimHüttlingen
Schwarz, MarcelAalen
Sorg, JohannesAalen
Stelzer, ManuelAalen
Stock, ArminAalen
Stöhr, WernerAalen
Tafralic, OsmanAalen
Tesfamicael, JohannesAalen
Traub, DavidWesterhofen
Ummer, MichaelAalen
Usselmann, TobiasAalen
Vogel, JürgenAalen-Ebnat
Watzl, RebeccaAalen
Wertz, AlexanderAalen
Wertz, PhilippAalen
Winkler, BerndAalen
Ziegelbauer, ChristaWört
Ziegelbauer, FabianWört

 

Sieger des 4. Aalener Hobby-Freiluft-Tischtennisturniers um den TOTO-LOTTO-Cup

 
Jungen bis 10 Jahre 1. Platz Sven Lich
2. Platz Andreas Ruiner
3. Platz Simon Fischer
Markus Knödler

 


 
Mädchen bis 12 Jahre 1. Platz Rebecca Watzl
2. Platz Anika Sanwald
3. Platz Verena Sauer

 


 
Jungen bis 12 Jahre 1. Platz Stefan Muck
2. Platz Maximilian Schöll
3. Platz Simon Angstenberger
Daniel Anderka

 


 
Mädchen bis 14 Jahre 1. Platz Julia Sanwald
2. Platz Katharina Baum
3. Platz Nadine Bösner

 


 
Jungen bis 14 Jahre 1. Platz Alesander Ehsani
2. Platz Jochen Eichelmann
3. Platz Tobias Ruckriegel
Sebastian Schäffer

 


 
Mädchen bis 16 Jahre 1. Platz Saskia Gröninger
2. Platz Sandra Gröninger
3. Platz Sandra Hüttel
Svenja Gröninger

 


 
Jungen bis 16 Jahre 1. Platz Alexander Wertz
2. Platz Benjamin Schöll
3. Platz Manuel Stelzer

 


 
Jungen bis 18 Jahre 1. Platz Peter Lohner
2. Platz Michael Rödig
3. Platz Timo Bosch
Patrick Ceh

 


 
Damen über 18 Jahre 1. Platz Petra Cavatoni
2. Platz Ingrid Meyer

 


 
Herren über 18 Jahre 1. Platz Klaus Meißner
2. Platz Armin Stock
3. Platz Uwe Maier
Christian Lohner

 


 
Damen über 40 Jahre 1. Platz Marie-Luise Dolder
2. Platz Rita Cavatoni
3. Platz Iris Massopust
Christa Ziegelbauer

 


 
Herren über 40 Jahre 1. Platz Alois Kling
2. Platz Richard Leiter
3. Platz Horst Rieger
Siegfried Ilg

 

 


 


TSV 1848 e.V. Wasseralfingen - Abteilung Tischtennis - 02.08.08