Mannschaftsaufstellung Saison 2012/2013 Vorrunde

 
  TSV I TSV II TSV III TSV IV  

 

1. Holger Weik 1. Armin Hermann 1. Gerd Vogt 1. Wilhelm Wagner 7. Veronika Mezger
  2. Harald Schiele 2. Ralph Bolsinger 2. Ralf Trinkhaus 2. Thomas Frick 8. Timo Gneipelt
  3. Dietmar Mezger 3. Felix Fischer 3. Klaus Berreth 3. Walter Funk 9. Uwe Sauter
  4. Gerhard Schenk 4. Wolfgang Schort 4. Pius Roggenstein 4. Ralf Mayer 10. Isabel Wieland
  5. Martin Pfisterer 5. Manfred Meyer 5. Harald Schuhmacher 5. Günther Goggele 11. Igor Fahrenbruch
  6. Peter Lutz 6. Michael Maar 6. Peter Mattheis 6. Simon Sommer 12. Manfred Höflacher
      7.Jens Probst   13. Marcus-Michael Hetzel
          14. Alejandro Munoz Gonzalez
          15. Alexander Fahrenbruch

 
  TSV U15 Mädchen TSV U12 Jungen TSV U15 Jungen TSV U18 Jungen    

 

1. Viktoria Endt 1. Moritz Haas 1. Daniel Kun 1. Maxi Völkl  
  2. Leonie Stäbler 2. Hendrik Eiswirth 2. Tim Trinkhaus 2. Alexander Fahrenbruch    
  3. Carolin Lutz 3. Sebastian Krautschuk 3. Adrian Maier 3. Soner Dervis    
  4. Alina Stäbler 4. Maik Bulling 4. Rüstü Kaplan 4. Dominik Schmid    
  5. Sina Trinkhaus 5. Marius Stimm 5. Marius Geilert 5. Matthias Meyer    
  6. Michaela Lutz 6. Philipp Däschle 6. Luca Mansel 6. Jonas Gentner    
  7.   7. Adrian Köhler 7. Nico Röhrer 7. Halil Ulusan    
    8. Marius Schmid 8. Tim Löffelad 8. Maximilian Pfisterer    
    9. Nick Rupprecht 9. Simon Hänle 9. Nico Popp    
    10. Finn Stammler        
    11. Felix Bogenschütz        
    12. Tafilj Neziri        

 
Spielplan und Ergebnisse der TSV-Mannschaften - Vorrunde 2012/2013

 
  TSV I   TSV II   TSV III   TSV IV   Senioren   Mädchen U15   Jungen U12   Jungen U15   Jungen U18

 
 
Datum
Beginn
Heim
Gast
Ergebnis
Bericht







  15.09.12 10:00 Jungen U18 TSV Hüttlingen II 3:6 Bericht
    10:45 DJK Wasseralfingen Jungen U15 6:3 Bericht
    16:00 TSG Hofherrnweiler III TSV II 9:4 Bericht
    18:00 SG Schrezheim III TSV IV 4:9 Bericht
    18:00 SG Schrezheim TSV I 2:9 Bericht







  17.09.12 19:00 VfL Gerstetten TSV Senioren 6:2 Bericht







  22.09.12 10:00 Jungen U15 PSV Aalen 6:0 Bericht
    16:00 TSV IV TSV Hüttlingen V 5:9 Bericht
    19:00 TTC Neunstadt III TSV II 7:9 Bericht
    19:20 TSV III DJK Wasseralfingen IV 9:6 Bericht







  29.09.12 10:00 TV Neuler Jungen U18 6:4 Bericht
    15:00 TSV Westhausen III TSV IV 9:3 Bericht
    15:30 SV Lippach Jungen U15 2:6 Bericht







  30.09.12 10:00 TSV IV TSV Ellwangen III 7:9 Bericht
    14:00 TSV I TSV Untergröningen 7:9 Bericht







  06.10.12 10:00 Jungen U15 SV Neresheim 6:1 Bericht
    13:30 SV Pfahlheim Jungen U18 6:1 Bericht
    13:30 SV Jagstzell Mädchen U15   Bericht
    16:00 TSV IV TV Neuler III 0:9 Bericht
    18:30 SV Jagstzell TSV III 9:7 Bericht
    19:00 TSV I TSV Adelmannsfelden 9:1 Bericht
    19:20 TSV III DJK Wasseralfingen IV   verlegt







  07.10.12 10:00 TV Neuler TSV II 9:2 Bericht
    10:00 TSV III TSV Hüttlingen III 8:8 Bericht







  08.10.12 20:00 TSV Senioren TSG Hofherrnweiler II 6:4 Bericht







  20.10.12 10:00 Jungen U18 TSG Abtsgmünd III 6:0 Bericht
    14:00 Mädchen U15 SG Schrezheim 1:9 Bericht
    16:00 TSV II TSG Abtsgmünd II 8:8 Bericht
    16:30 SV Waldhausen Jungen U15 1:6 Bericht
    18:30 TV Steinheim III TSV IV 9:4 Bericht
    19:00 TSV III TV Neuler II 9:6 Bericht







  21.10.12 10:00 SF Rosenberg II TSV III 9:7 Bericht
    10:00 TSV IV PSV Aalen II 9:0 Bericht;







  27.10.12 10:00 Jungen U15 TSV Dewangen 6:2 Bericht
    10:30 TTC Neunstadt III Jungen U18 6:2 Bericht
    13:30 TG Hofen Jungen U12 4:6 Bericht
    18:00 SV Pfahlheim TSV IV 9:5 Bericht;
    19:00 TSV I TTC Neunstadt II 9:7 Bericht







  03.11.12 18:15 TSV Dewangen TSV III 2:9 Bericht
    19:00 TTC Victoria Härtsfeld 08 IV TSV IV 5:9 Bericht
    19:00 TSV Hüttlingen II TSV II 9:4 Bericht
    19:00 TSG Hofherrnweiler II TSV I 1:9 Bericht







  06.11.12 20:15 TSG Abtsgmünd TSV Senioren 6:0 Bericht







  07.11.12 18:30 Jungen U12 TTC Neunstadt 7:3 Bericht







  10.11.12 10:00 Jungen U18 TSV Westhausen 4:6 Bericht
    12:00 Jungen U15 SV Waldhausen II 6:1 Bericht







  15.11.12 19:00 PSV Heidenheim Mädchen U15 9:1 Bericht







  17.11.12 10:00 Mädchen U15 TSV Dewangen 3:7 Bericht
    11:00 DJK Wasseralfingen II Jungen U18 6:1 Bericht
    12:00 Jungen U15 TSG Hofherrnweiler 6:1 Bericht
    15:30 SC Unterschneidheim II TSV I 3:9 Bericht
    16:00 TSV IV TTC Königsbronn 3:9 Bericht
    17:00 TSG Abtsgmünd TSV II 5:9 Bericht







  18.11.12 10:00 TSV II TSV Ellwangen II 8:8 Bericht







  19.11.12 20:00 TSV Senioren SV Zang 6:4 Bericht







  24.11.12 14:00 SV Ebnat Jungen U15 0:6 Bericht
    14:00 Jungen U12 TSV Hüttlingen 2:8 Bericht
    14:00 TSG Hofherrnweiler III Jungen U18 3:6 Bericht
    15:00 TSV Dewangen II TSV IV    
    15:00 TSV Westhausen TSV I Bericht 3:9
    16:00 TSV II DJK Wasseralfingen III 3:9 Bericht
    19:00 TSV III SV Lippach 9:5 Bericht







  01.12.12 12:00 Jungen U18 SC Unterschneidheim    
    12:30 TSV Hüttlingen Jungen U15    
    13:00 TSV Westhausen Jungen U12    
    15:00 TSV Westhausen II TSV III 5:9 Bericht
    16:00 TSV II SV Lauchheim II 2:9 Bericht
    19:00 TSV I TSG Abtsgmünd 8:8 Bericht







  08.12.12 19:00 TSV I SF Rosenberg 9:5 Bericht







  09.12.12 10:00 SC Unterschneidheim III TSV III 8:8 Bericht


TSV 1848 e.V. Wasseralfingen - Abteilung Tischtennis - 03.10.2012, aktualisiert am 09.12.2012