Mannschaftsaufstellung Saison 2010/2011 Vorrunde

 
  TSV I TSV II TSV III TSV IV  

 

1. Harald Schiele 1. Peter Lutz 1. Gerd Vogt 1. Walter Funk 7. Veronika Mezger
  2. Dietmar Mezger 2. Felix Fischer 2. Peter Mattheis 2. Günther Goggele 8. Viktor Fahrenbruch
  3. Armin Hermann 3. Manfred Meyer 3. Pius Roggenstein 3. Manfred Höflacher 9. Andreas Süther
  4. Gerhard Schenk 4. Martin Pfisterer 4. Thomas Frick 4. Uwe Sauter 10. Ralf Mayer
  5. Ralph Bolsinger 5. Ralf Trinkhaus 5. Wilhelm Wagner 5. Harald Schuhmacher 11. Markus-M. Hetzel
  6. Wolfgang Schort 6. Jens Probst 6. Simon Sommer 6. Klaus Berreth  

 
Spielplan und Ergebnisse der TSV-Mannschaften - Vorrunde 2010/2011

 
  TSV I   TSV II   TSV III   TSV IV   TSV U12   TSV U15

 
 
Datum
Beginn
Heim
Gast
Ergebnis
Bericht







  18.09.10 15:30 SC Unterschneidheim IV TSV III 8:8 Bericht
    16:00 TSV II VfR Aalen II 9:6 Bericht
    19:00 TSV I TSV Westhausen 9:6 Bericht







  25.09.10 13:30 PSV Heidenheim TSV U12 5:5 Bericht
    17:00 TSG Abtsgmünd III TSV II 8:8 Bericht
    19:00 DJK Ellwangen II TSV I 6:9 Bericht
    19:00 TSV III SF Rosenberg II 2:9 Bericht







  26.09.10 10:00 SC Unterschneidheim II TSV I 9:6 Bericht







  01.10.10 10:00 SV Pfahlheim TSV U15 2:6 Bericht







  02.10.10 10:00 TSV U15 TSV Westhausen 6:1 Bericht
    13:00 TSV U12 TSG Abtsgmünd    
    16:00 TSV II DJK Wasseralfingen III 8:8 Bericht







  09.10.10 16:00 TSV Hüttlingen IV TSV III 8:8 Bericht
    19:00 TSG Hofherrnweiler II TSV II 9:4 Bericht







  16.10.10 15:30 SV Lauchheim TSV U15 6:0 Bericht
    19:00 TSV III TSG Abtgmünd IV 9:2 Bericht







  17.10.10 10:00 DJK Wasseralfingen V TSV III 7:9 Bericht







  23.10.10 10:00 TSV U15 SC Unterschneidheim 6:1 Bericht
    13:00 TSV U12 SV Lauchheim 4:6 Bericht
    15:30 SV Lauchheim III TSV IV 5:5 Bericht
    16:00 TSV II TSV Untergröningen 3:9 Bericht







  30.10.10 19:00 TSV I TSV Adelmannsfelden 4:9 Bericht







  06.11.10 13:00 TSG Abtsgmünd TSV U12 8:2 Bericht
    17:00 TSV IV SV Ebnat III 6:4 Bericht
    19:00 TSV III TSV Hüttlingen III 6:9 Bericht







  07.11.10 10:00 TV Unterkochen IV TSV III 3:9 Bericht







  13.11.10 10:00 TSV U15 TV Neuler 3:6 Bericht
    13:00 TSV U12 SV Zang 10:0 Bericht







  20.11.10 13:00 VfB Ellenberg TSV U15    
    13:30 SV Lauchheim TSV U12 4:6 Bericht
    16:30 TV Unterkochen VII TSV IV 2:6 Bericht
    17:00 TSG Abtsgmünd TSV I 9:7 Bericht
    17:00 TSG Abtsgmünd II TSV II 9:2 Bericht
    18:00 SG Schrezheim II TSV III 9:4 Bericht







  27.11.10 14:00 TSG Hofherrnweiler TSV U15 6:1 Bericht
    19:00 TSV I SG Schrezheim 8:8 Bericht







  04.12.10 10:00 TSV U15 TV Neuler II 6:0 Bericht
    13:00 SV Zang TSV U12 2:8 Bericht
    17:00 TSV IV TG Hofen II 6:1 Bericht
    18:00 TV Neuler TSV I 5:9 Bericht
    18:00 SV Lauchheim II TSV II 8:8 Bericht
    19:00 TSV III VfB Ellenberg 9:1 Bericht







  11.12.10 10:00 TSV U15 SV Jagstzell 6:2 Bericht
    16:00 TSV II TSV Hüttlingen II 0:9 Bericht
    19:00 TSV I TSG Neunstadt II 9:6 Bericht







  18.12.10 15:00 SF Rosenberg TSV I 9:4 Bericht
    15:00 TSV Westhausen III TSV IV 6:1 Bericht
    16:00 TSV II TTC Neunstadt II 7:9 Bericht







  15.01.11 11:00 TSV U15 TSV Hüttlingen 6:4 Bericht







  22.01.11 11:00 TSV U15 TSV Dewangen 6:2 Bericht
    16:00 TSV II TSG Abtsgmünd II 9:1 Bericht
    19:00 TSV I TV Neuler 9:4 Bericht







  23.01.11 10:00 TSV III SG Schrezheim II 4:9 Bericht







  29.01.11 15:00 TSV Westhausen TSV I 5:9 Bericht







  05.02.11 13:00 TSV U12 TSG Abtsgmünd 1:9 Bericht
    19:00 TSV I SC Unterschneidheim II 7:9 Bericht
    19:00 TSV Hüttlingen III TSV III 9:6 Bericht
    19:00 VFR Aalen II TSV II 4:9 Bericht







  12.02.11 11:00 TSV U15 TSV Hüttlingen III 6:2 Bericht
    13:15 SV Zang TSV U12 5:5 Bericht
    16:00 TSV Hüttlingen II TSV II 9:4 Bericht
    17:00 TSV IV TSV Westhausen III 3:6 Bericht
    19:00 TSV III DJK Wasseralfingen V 3:9 Bericht







  19.02.11 16:00 TSV II SV Lauchheim II 8:8 Bericht
    18:00 SG Schrezheim TSV I 4:9 Bericht







  20.02.11 14:00 TTC Neunstadt II TSV I 7:9 Bericht







  26.02.11 13:00 TSV U12 SV Lauchheim 1:9 Bericht
    15:00 SF Rosenberg TSV III 9:3 Bericht
    16:00 TSV II TSG Abtsgmünd III 9:6 Bericht
    16:00 TG Hofen II TSV IV 6:3 Bericht
    19:00 TSV I TSV Adelmannsfelden 4:9 Bericht







  27.02.11 10:00 TTC Neunstadt III TSV II 6:9 Bericht







  05.03.11 17:00 TSV IV TV Unterkochen VII 6:3 Bericht
    19:00 TSV III TSV Hüttlingen IV 6:9 Bericht







  12.03.11 11:00 TSV U15 VFR Aalen 6:4 Bericht
    13:30 SV Lauchheim TSV U12 8:2 Bericht
    15:00 SV Ebnat III TSV IV 5:5; Bericht
    18:00 VFB Ellenberg TSV III 9:3 Bericht
    19:00 TSV I SF Rosenberg 9:6 Bericht







  19.03.11 11:00 TSV U15 DJK Wasseralfingen 6:4 Bericht
    13:00 TSG Abtsgmünd TSV U12 9:1 Bericht
    17:00 TSV IV SV Lauchheim III   Bericht
    17:00 TSG Abtsgmünd IV TSV III 6:2 Bericht







  26.03.11 13:00 TSV U12 SV Zang 5:5 Bericht
    13:00 TTC Neunstadt II TSV U15 0:6 Bericht
    16:00 TSV II TSG Hofherrnweiler II 2:9 Bericht;
    19:00 TSV I DJK Ellwangen II 8:8 Bericht;







  02.04.11 19:00 TSV Untergröningen TSV II 9:4 Bericht;
    19:00 TSV III TV Unterkochen VI 6:9 Bericht;







  09.04.11 18:30 DJK Wasseralfingen III TSV II 4:9 Bericht
    19:00 TSV I TSG Abtsgmünd 3:9 Bericht







  10.04.11 10:00 TSV III SC Unterschneidheim IV 2:9 Bericht;

 


TSV 1848 e.V. Wasseralfingen - Abteilung Tischtennis - 26.07.2010, aktualisiert am 10.04.2011