Mannschaftsaufstellung Saison 2009/2010

 
  TSV I TSV II TSV III  

 

1. Harald Schiele 1. Peter Lutz 1. Peter Mattheis 7. Gerd Vogt 13. Andreas Süther
  2. Dietmar Mezger 2. Felix Fischer 2. Pius Roggenstein 8. Harald Schuhmacher 14. Veronika Mezger
  3. Armin Hermann 3. Manfred Meyer 3. Walter Funk 9. Uwe Manz 15. Klaus Berreth
  4. Ralph Bolsinger 4. Martin Pfisterer 4. Thomas Frick 10. Günther Goggele 16. Ralf Mayer
  5. Gerhard Schenk 5. Ralf Trinkhaus 5. Wilhelm Wagner 11. Manfred Höflacher 17. Markus-Michael Hetzel
  6. Wolfgang Schort 6. Jens Probst 6. Simon Sommer 12. Uwe Sauter  

 

 
Spielplan und Ergebnisse der TSV-Mannschaften - Vorrunde 2009/2010

  1_
 
Datum
Beginn
Heim
Gast
Ergebnis
Bericht







  26.09.09 13:00 TSV U15 II TV Neuler 6:2 Bericht
    16:00 TTC Neunstadt IV TSV III 8:8 Bericht
    19:00 DJK Ellwangen II TSV II 9:4 Bericht







  04.10.09 10:00 SC Unterschneidheim II TSV I 4:9 Bericht







  10.10.09 16:00 TSV II TTC Neunstadt III 9:2 Bericht







  11.10.09 10:00 DJK Wasseralfingen V TSV III 8:8 Bericht







  17.10.09 13:00 TSV U15 SV Ebnat 6:1 Bericht
    14:00 TSG Hofherrnweiler TSV U15 II 6:0 Bericht
    18:30 DJK Wasseralfingen III TSV II 8:8 Bericht
    19:00 TSV I SG Schrezheim 9:6 Bericht







  24.10.09 10:00 SC Unterschneidheim TSV U15 <0:6 Bericht
    18:00 SV Lauchheim II TSV II 4:9 Bericht
    19:00 TSV III VFB Ellenberg 9:6 Bericht







  31.10.09 13:00 TSV Hüttlingen III TSV U15 II 6:3 Bericht
    15:00 TSV Westhausen III TSV III 9:5 Bericht
    16:00 TSV II TSG Hofherrnweiler III 9:1 Bericht
    19:00 TSV I TSV Adelmannsfelden 7:9 Bericht







  07.11.09 13:00 TSV U15 II TSG Abtsgmünd II 6:4 Bericht







  14.11.09 13:00 TSV U15 SV Jagstzell 6:0 Bericht
    13:00 TSV Hüttlingen IV TSV U15 II 2:6 Bericht
    16:00 TSV II SV Jagstzell 9:6 Bericht
    19:00 TSV III SG Schrezheim II 6:9 Bericht
    19:00 TTC Neunstadt II TSV I 6:9 Bericht







  21.11.09 13:00 VFR Aalen TSV U15 II 3:6 Bericht
    13:30 SV Lauchheim TSV U15 5:5 Bericht
    17:00 SF Rosenberg II TSV III 9:3 Bericht
    19:00 TSV I TSG Hofherrnweiler II 9:2 Bericht
    19:00 TSV Untergröningen TSV II 9:2 Bericht







  28.11.09 13:00 TSV U15 TV Unterkochen 6:3 Bericht
    14:00 TSV Dewangen TSV U15 II 6:0 Bericht
    15:30 DJK Ellwangen II TSV III 5:9 Bericht
    16:00 TSV II TSG Abtsgmünd II 9:3 Bericht
    19:00 TSV I TSG Abtsgmünd 5:9 Bericht







  05.12.09 10:00 TTC Neunstadt II TSV U15 0:6 Bericht
    13:00 TSV U15 II TSV Hüttlingen II 5:5 Bericht
    18:00 SV Lauchheim TSV I 9:4 Bericht
    19:00 TSV III SV Pfahlheim 9:4 Bericht







  12.12.09 13:00 TSV Hüttlingen II TSV II 9:5 Bericht
    19:00 TSV I TV Neuler 9:4 Bericht







  19.12.09 15:00 TSV Westhausen TSV I 8:8 Bericht
    16:00 TSV II SF Rosenberg 1:9 Bericht
    19:00 TSV III SV Ebnat II 9:2 Bericht







  16.01.10 13:00 TSV Hüttlingen TSV U15 5:5 Bericht
    16:00 TSV II DJK Wasseralfingen III 2:9 Bericht
    18:00 SV Pfahlheim TSV III 0:9 Bericht
    19:00 TSV I TTC Neunstadt II 9:4 Bericht







  23.01.10 11:00 TSV U15 TTC Burgberg 6:4 Bericht
    13:00 TSV U15 II SV Ebnat 0:6 Bericht
    17:00 SF Rosenberg TSV II 9:0 Bericht
    17:00 TSG Abtsgmünd TSV I 9:5 Bericht;







  30.01.10 19:00 TSV III SF Rosenberg II 2:9 Bericht







  06.02.10 13:00 TSV U15 II TTC Neunstadt 5:5 Bericht
    15:00 TSG Abtsgmünd TSV U15 6:0 Bericht
    16:00 TSV II DJK Ellwangen II 5:9 Bericht
    18:00 SG Schrezheim II TSV III 3:9 Bericht
    18:30 SG Schrezheim TSV I 7:9 Bericht







  13.02.10 11:00 TSV U15 SV Lauchheim 0:6 Bericht
    16:00 TSV II TSV Untergröningen 2:9 Bericht
    18:00 TV Neuler TSV I 3:9 Bericht
    19:00 TSV III DJK Wasseralfingen V 8:8 Bericht







  20.02.10 13:30 SV Neresheim TSV U15 II 6:2 Bericht
    14:00 TSG Hofherrnweiler TSV U15 6:0 Bericht
    17:30 SV Jagstzell TSV II 1:9 Bericht
    17:30 VFB Ellenberg TSV III 7:9 Bericht
    19:00 TSV I TSV Westhausen 6:9 Bericht
  21.02.10 10:00 TSV Adelmannsfelden TSV I 8:8 Bericht
    10:00 TSG Abtsgmünd II TSV II 9:3 Bericht







  27.02.10 14:00 PSV Heidenheim TSV U15 6:0 Bericht
    14:00 TV Unterkochen TSV U15 II 6:2 Bericht
    19:00 TSV III DJK Ellwangen III 9:5 Bericht







  05.03.10 20:15 TSG Hofherrnweiler III TSV II 1:9 Bericht







  06.03.10 14:00 TSV Dewangen TSV U15 6:0 Bericht
    14:00 TSG Hofherrnweiler II TSV U15 II 5:5 Bericht
    16:00 TSV II SV Lauchheim II 9:7 Bericht
    19:00 TSV Westhausen II TSV III 9:1 kein Bericht vorhanden







  13.03.10 11:00 TSV U15 SC Hermaringen 5:5 Bericht
    16:00 TSV II TSV Hüttlingen II 6:9 Bericht
    19:00 TSV I SC Unterschneidheim II 9:4 Bericht







  17.03.10 18:30 TSV U15 II SV Jagstzell 2:6 Bericht







  20.03.10 13:00 TSV U15 II SV Jagstzell 2:6 Bericht
    19:00 TTV Neunstadt III TSV II 9:7 Bericht
    19:00 TSV III TTC Neunstadt IV 1:9 Bericht







  27.03.10 11:00 TSV U15 TSG Abtsgmünd II 3:6 Bericht
    16:30 SV Zang TSV U15 II 6:0 Bericht
    19:00 TSV I SV Lauchheim 9:2 Bericht







  10.04.10 18:00 SV Ebnat II TSV III 3:9 Bericht
  11.04.10 10:00 TSG Hofherrnweiler II TSV I 5:9 Bericht

 


TSV 1848 e.V. Wasseralfingen - Abteilung Tischtennis - 27.09.09, aktualisiert am 25.05.10